Сокровища Майя (Паленке, Яхчилан, Бонампак, Гватемала)

Тур проводится по Вторникам.

Программа тура:

День 1

Прилет в Вильяэрмосу. Парк "Ла Вента" большие головы ольмеков.

День 2

Яхчилан. Бонампак. Гватемала.

День3

Паленке и водопад Мисоль Ха. Возвращение в Канкун.

Город майя Паленке стал всемирно известным благодаря его связи с инопланетными цивилизациями. Ежедневно его посещают тысячи туристов со всего мира, чтобы собственными глазами увидеть древнюю гробницу царя Пакаля.

В Северной части штата Чьяпас находится древний город Паленке, который построили Майя. Волшебный город, который служит отправной точкой для осмотра природных чудес вокруг в окружении богатых лесов и красивых водопадов. В этом Волшебным городе есть чем похвастаться: великолепная археологическая зона, впечатляющие водопады и живописный пышные джунгли с множеством обезьян.

Кроме того, есть современный аэропорт, а также рестораны, отели и парки для отдыха.

В его окрестностях вы обнаружите другие города Майя, община лакандонов и приток Реки Усумасинда, где обитают крокодилы и птицы. Посетить этот поселок — это погружение в природу, и в то же время исследование удивительного доиспанского наследия.

Археологическая зона Паленке одна из самых замечательных из культуры майя была построена и расцвела во всем своем великолепии в классический период. Погруженный в джунгли, заросшие туннели и лестницы дворца, Храм надписей, в котором находится гробница короля Пакаля и Красной Королевы. Панорамные виды Лас Крусес захватывают дух.

Всего 20 км от древнего города находятся водопад Мисоль Ха. Огромный водопад высотой 35 метров, в котором можно насладиться купанием. Существует ход, который окружает водопад по всему периметру. Можно ходить позади водопада и увидеть его рождение. Здесь обитают множество животных таких как койот, сарагуато и муравьед.

Стоимость USD Руб*
Групповая экскурсия 520 48 590 с человека
* Ориентировочная стоимость в рублях указана для справки
от 520 $ / с человека~ 48 590 руб.
  • 3 часа
  • 1-10 человек
В избранное
[ 0,05965 ] / [ 70 ] / [ 0,04343 ]